Home  
  Wir über uns  
  Leistungen  
  Referenzen  
  Kontakt  
  Jobs  
  Datenschutz  
  Firmenphilosophie  
  Firmengeschichte  
  Team  
 

Ihre Ansprechpartner



Ludger Terbrack (Dipl. Ing. / Geschäftsführer)

 

Telefon: 

0 25 64 - 9 33 4 13

Telefax:

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

l.terbrack@ib-terbrack.de

 



 

 

Margot Epping (Sekretariat)

 

Telefon:

0 25 64 - 9 33 4 11

Telefax:

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

m.epping@ib-terbrack.de

 



 

 

Sandra Ratering (Dipl.-Ing. FH, M. Eng.)

 

Telefon: 

0 25 64 - 9 33 4 10

Telefax: 

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

s.ratering@ib-terbrack.de

 


 
 
 

Franz Waning (Techniker)

 

Telefon: 

0 25 64 - 9 33 4 14

Telefax:

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

f.waning@ib-terbrack.de

 



 

 

 

Guido Esseling (Elektrotechniker)

 

Telefon: 

0 25 64 - 9 33 4 18

Telefax:

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

g.esseling@ib-terbrack.de

 

 
 

 

Mario Thesseling (Techniker)

 

Telefon: 

0 25 64 - 9 33 4 15

Telefax:

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

m.thesseling@ib-terbrack.de

 

 

Daniel Wansing (B. Eng)

 

Telefon: 

0 25 64 - 9 33 4 19

Telefax:

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

d.wansing@ib-terbrack.de

 

 
 
 

Sascha Menze (Technischer Zeichner/Techniker)

 

Telefon:

0 25 64 - 9 33 4 12

Telefax:

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

s.menze@ib-terbrack.de

 



 

 

Birgit Busman  (Technische Zeichnerin/ Technikerin)

 

Telefon:

0 25 64 - 9 33 4 17

Telefax:

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

b.busmann@ib-terbrack.de

 


Heike Leusbrock (Technische Zeichnerin)

 

Telefon:

0 25 64 - 9 33 4 0

Telefax:

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

h.leusbrock@ib-terbrack.de

 




Renate Terbrack (Technische Zeichnerin)

 

Telefon:

0 25 64 - 9 33 4 0

Telefax:

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

r.terbrack@ib-terbrack.de

 



 

Johannes Gerick  (Technischer Zeichner)

 

Telefon:

0 25 64 - 9 33 4 0

Telefax:

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

j.gerick@ib-terbrack.de

 

Lukas Epping (Technischer Zeichner)

 

Telefon:

0 25 64 - 9 33 4 16

Telefax:

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

l.epping@ib-terbrack.de

 


 

Leon Terpelle (Auszubildender als Technischer Systemplaner)

 

Telefon:

0 25 64 - 9 33 4 0

Telefax:

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

l.terpelle@ib-terbrack.de

 


 

Michael Brinkhaus  (B. Eng)

 

Telefon:

0 25 64 - 9 33 4 0

Telefax:

0 25 64 - 9 33 4 30

Email: 

m.brinkhaus@ib-terbrack.de