Dipl.-Ing. Ludger Terbrack
Gesellschafter
Telefon 0 25 64 - 93 34 - 13
E-Mail l.terbrack@ib-terbrack.de

 

Dipl.-Ing. Sandra Ratering  M.Eng (TM)
Gesellschafterin
Telefon 0 25 64 - 93 34 - 10
E-Mail s.ratering@ib-terbrack.de

 

Margot Epping
Sekretariat
Telefon  0 25 64 - 93 34 - 11
E-Mail m.epping@ib-terbrack.de

 

Vera Eucker
Sekretariat
Telefon  0 25 64 - 93 34 - 27
E-Mail v.eucker@ib-terbrack.de

 

Franz Waning
Versorgungstechniker Gas-Wasser-Inst.-Meister
Projektleiter HLKS
Telefon 0 25 64 - 93 34 - 14
E-Mail f.waning@ib-terbrack.de

 

Mario Thesseling
staatl. gepr. Techniker (HLK)
Projektleiter HLKS
Telefon 0 25 64 - 93 34 - 15
E-Mail m.thesseling@ib-terbrack.de

 

Sascha Menze
staatl. gepr. Techniker (HLK)
Projektleiter HLKS
Telefon 0 25 64 – 93 34 - 12
E-Mail s.menze@ib-terbrack.de

 

Daniel Wansing
B. Eng.
Projektleiter HLKS
Telefon 0 25 64 – 93 34 - 19
E-Mail d.wansing@ib-terbrack.de

 

Michael Beuting
B.Eng. 
Projektleiter HLKS
Telefon 0 25 64 – 93 34 – 21
E-Mail m.beuting@ib-terbrack.de

 

Guido Esseling
staatl. gepr. Elektrotechniker
Projektleiter Elektro
Telefon 0 25 64 - 93 34 - 18
E-Mail g.esseling@ib-terbrack.de

 

Timo Neinhuis
Elektromeister
Projektleiter Elektro
Telefon 0 25 64 – 93 34 - 17
E-Mail t.neinhuis@ib-terbrack.de

 

David Ellerkamp
Elektromeister
Projektleiter Elektro
Telefon 0 25 64 – 93 34 - 26
E-Mail d.ellerkamp@ib-terbrack.de

 

Birgit Busmann 
Technische Zeichnerin/ Technikerin
Telefon 0 25 64 – 93 34 - 23
E-Mail b.busmann@ib-terbrack.de

 

Leon Terpelle
Technischer Systemplaner
Telefon 0 25 64 – 93 34 24
E-Mail l.terpelle@ib-terbrack.de

 

Tim Wenning
Technischer Systemplaner
Telefon 0 25 64 – 93 34 - 20
E-Mail t.wenning@ib-terbrack.de

 

Heike Leusbrock
Technische Zeichnerin
Telefon 0 25 64 – 93 34 - 25
E-Mail h.leusbrock@ib-terbrack.de

 

Renate Terbrack
Technische Zeichnerin
Telefon 0 25 64 – 93 34 0
E-Mail r.terbrack@ib-terbrack.de

 

Mike Tomasek
Auszubildender als Technischer Systemplaner
Telefon 0 25 64 – 93 34 - 16
E-Mail m.tomasek@ib-terbrack.de

 

Noah Fahnenbrauck
Auszubildender als Technischer Systemplaner
Telefon 0 25 64 – 93 34 - 28
E-Mail n.fahnenbrauck@ib-terbrack.de